Понкин И.В., Соловьев А.А. Справочник зарубежного законодательства о спорте – М., 2011. – 131 с.

Понкин И.В., Соловьев А.А. Справочник зарубежного законодательства о спорте / Предисловие д.ю.н., проф. С.В. Алексеева / Комиссия по спортивному праву Ассоциации юристов России. – М., 2011. – 131 с. (Серия: «Актуальные проблемы спортивного права». Выпуск 7).
В настоящем издании представлен справочник (индекс) зарубежных нормативных правовых актов о спорте (свыше 700) по 90 государствам и 115 внутригосударственным субъектам, с приведением интернет-адресов размещения текстов этих актов и неофициальных переводов их названий. Цель издания – дать дополнительный импульс развитию спортивного права как комплексной отрасли и как науки в России.
Предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических и спортивных вузов, руководителей и работников спортивных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления в области физической культуры и спорта, спортсменов, спортивных судей и тренеров, а также для всех, кто интересуется теорией права и государства и спортивным правом.

Скачать в формате .doc (1.34MB) / ISBN 978-5-4253-0125-3

« »