Дегтярев М.В. Будущее права. Инновационные публично-правовые режимы и новейшие (нетипичные) регуляторные технологии: Библиографический указатель / Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА). – М.: Буки Веди, 2022. – 140 с. 

 

Настоящее издание содержит в себе сгруппированную по тематическим разделам библиографию научных работ российских и зарубежных авторов по тематическому горизонту будущего в праве и будущего права, инновационных публично-правовых режимов и новейших (нетипичных) регуляторных технологий и инструментов, регуляторных экспериментов, технологий цифровизации и интеллектуализации в праве, в правотворчестве и в правовой прикладной аналитике.
Предназначено для депутатов законодательных органов государственной власти и представительных органов местного самоуправления, должностных лиц государственных органов исполнительной власти, для правоведов, практиков правовой аналитики, специалистов в области публичного управления, для научных работников, преподавателей, докторантов и аспирантов, студентов юридических вузов, а также для всех, кто интересуется указанным кругом вопросов.

« »