Соловьев А.А., Понкин И.В., Понкина А.И. Правовое регулирование спорта в Швейцарии. – М., 2013. – 236 с.

Соловьев А.А., Понкин И.В., Понкина А.И. Правовое регулирование спорта в Швейцарии / Комиссия по спортивному праву Ассоциации юристов России; Национальное объединение спортивных юристов Российской Федерации. – М., 2013. – 236 с. (Серия: «Актуальные проблемы спортивного права». Вып. 18).
В настоящем издании представлено исследование системы законодательства Швейцарии о спорте – на союзном (федеральном) и кантональном уровнях, истории становления и развития этого законодательства, его особенностей, а также особенностей и структуры управления спортом на современном этапе. В приложениях представлены авторские переводы ряда швейцарских союзных и кантональных нормативных правовых актов в области спорта.
Предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических и спортивных вузов, руководителей и работников спортивных организаций, органов государственной власти и управления в области физической культуры и спорта, спортсменов, спортивных судей и тренеров, а также для всех, кто интересуется указанным кругом вопросов.
« »