Соловьев А.А. Спортивный кодекс Франции. Регламентарная часть – Декреты. Книги III и IV: Перевод с французского – М., 2012. – 126 с.

Спортивный кодекс Франции. Регламентарная часть – Декреты. Книги III и IV: Перевод с французского и вступительная статья к.ю.н. А.А. Соловьева; предисловие Первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике В.А. Фетисова / Комиссия по спортивному праву Ассоциации юристов России. – М., 2012. – 126 с. (Серия: «Актуальные проблемы спортивного права». Выпуск 13).

Впервые в России настоящим изданием представляется перевод III и IV книг Регламентарной части — Декреты Спортивного кодекса Франции. Текст кодекса приводится в редакции по состоянию на 30 мая 2012 года.
Во вступительной статье автор анализирует модель кодификации спортивного законодательства во Франции.
Предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических и спортивных вузов, руководителей и работников спортивных организаций, органов государственной власти и управления в области физической культуры и спорта, спортсменов, спортивных судей и тренеров, а также для всех, кто интересуется теорией права и государства и спортивным правом.
« »