Соловьев А.А. Систематизация спортивного законодательства: опыт США (на примере штата Аризона) – М., 2011. – 122 с.

Соловьев А.А. Систематизация спортивного законодательства: опыт США (на примере штата Аризона); предисловие Директора Департамента нормативного и правового обеспечения государственной политики Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, к.ю.н. В.В. Карякина / Комиссия по спортивному праву Ассоциации юристов России. – М., 2011. – 122 с. (Серия: «Актуальные проблемы спортивного права». Выпуск 8).

Издание посвящено особенностям систематизации законодательства о спорте по модели США (на примере штата Аризона).
В приложении содержится впервые вводимый в научный оборот авторский перевод «Спортивного кодекса» Аризоны (Титул 5 «Развлечения и спорт» Обновленного свода законов штата Аризона, США). Текст кодекса приводится по состоянию на 01 июня 2011 года.
Предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических и спортивных вузов, руководителей и работников спортивных организаций, органов государственной власти и управления в области физической культуры и спорта, спортсменов, спортивных судей и тренеров, а также для всех, кто интересуется теорией права и государства и спортивным правом.
Скачать в формате .doc / ISBN 978-5-4253-0159-8
« »