Сазонов В.Е. О некоторых положениях зарубежного и российского законодательства о ГЧП: Сравнительно-правовой обзор. – М., 2012

Сазонов В.Е. О некоторых положениях зарубежного и российского законодательства о государственно-частном партнерстве: Сравнительно-правовой обзор. – М.: Московская областная коллегия адвокатов «Сазонов, Маркин и партнеры», 2012. – 202 с. 
Настоящее издание посвящено особенностям обеспечения государственно-частного партнерства в России и за рубежом, содержит сравнительно-правовой обзор положений большого числа зарубежных законов о государственно-частном партнерстве (в авторских переводах), а также положений законов субъектов Российской Федерации о государственно-частном партнерстве, отобранных и сопоставленных по нескольким ключевым позициям.
Издание будет полезно, в том числе в качестве хрестоматии, для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических и экономических вузов, руководителей и работников коммерческих организаций, органов государственного и муниципального управления, а также для всех, кто интересуется вопросами государственно-частного партнерства.
« »