Соловьев А.А. Итальянская модель систематизации спортивной регламентации – М., 2011. – 115 с.

Соловьев А.А. Итальянская модель систематизации спортивной регламентации / предисловие руководителя аппарата Комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения А.В. Шаповалова / Комиссия по спортивному праву Ассоциации юристов России. – М., 2011. – 115 с. (Серия: «Актуальные проблемы спортивного права». Выпуск 9).
Настоящее издание, посвященное спортивному праву Италии, показывает особенности систематизации различных форм нормативной регламентации в области спорта этой страны.
Кроме того, впервые в России представляется авторский перевод итальянского Кодекса Высшего Суда спортивной юстиции в редакции по состоянию на 31 июля 2011 года.
Предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических и спортивных вузов, руководителей и работников спортивных организаций, органов государственной власти и управления в области физической культуры и спорта, спортсменов, спортивных судей и тренеров, а также для всех, кто интересуется теорией права и государства, гражданским процессуальным и спортивным правом.

Скачать в формате .doc (786KB) / ISBN 978-5-4253-0208-3

« »